Протезирование зубов в стоматологической клинике

лечение зубов

Для успешного лечения и протезирования зубов целесообразно обслуживаться в одном медцентре. Это дает возможность медикам согласовывать этапы лечения и предлагать качественную помощь. Когда не сделано соответствующее лечение, то есть риск, что из-за инфекции зубные импланты могут не прижиться. В свое время при зубном протезировании приходилось пользоваться только мостами, что нередко приводило к травмированию и после этого потере зубов. В наше время стоматология 24 часа предлагает инновационные варианты протезирования. Заранее требуется пройти медицинское обследование у врача терапевта, сдать все анализы, чтобы взяться за лечение зубов. При этом используется инновационное медоборудование, анестезирующие препараты, что позволит снизить болезненные ощущения. Не столь важно, где находится медицинский центр. Гораздо значительнее квалификация докторов, какие используются препараты.

Чтобы гарантировать свежее дыхание и безупречную улыбку, требуется обращаться в стоматологический медцентр, где применяют последние технологии. Там производится имплантация под ключ. Ежели не сделать процедуру в нужное время, костная ткань станет проседать. Зубы начинают смещаться, понадобится постоянно приходить на прием к медику. Имплантация зубов это наиболее современный способ протезирования. Она делается в 1 или 2 этапа. К ней прибегают, если нет 1 зуба, отсутствуют 2-3 зуба, идущие один за другим, не имеется последних зубов в ряду, и следовательно отсутствует возможность поставить съемные мосты.

Ежели зубы разрушены, то это не всего лишь эстетический дискомфорт, но и вред состоянию здоровья. Поэтому, нужно протезирование зубов под ключ, которое проводят опытные стоматологи. Оно может быть сделано съемным или несъемным. Необходимо обозначить, что на вид протезирования влияют денежные возможности пациента, а также наличие показаний и противопоказаний.